Отказавшись от алиментов, можно лишить прав?

Алла, г. Старый Оскол
Алла Россия, г. Старый Оскол
28.03.2015 в 18:39
номер вопроса №6424515
прочитан 256 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.8 отзывов: 66 007
    28.03.2015 18:40

    Здравствуйте !

    нет . в таком случае трудно будет лишить родительских прав. ст. 69 Семейного кодекса

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отказались от алиментов добравольно с регистрацией у натариуса. Можно ли отозвать отказ и какие будут условия. Прошло около 2 лет. Спасибо.
читать ответы (1)
Можно ли отказаться от алиментов если ребенку (от первого брака) исполнилось 18 лет. Я в воспитании ребенка не принимаю участие более 13 лет, его не
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе, он платит алименты, могу ли я отказаться от алиментов и лишить его отцовства, при этом вернуть себе и ребёнку мою девичью фамилию, если при разводе я оставиля его фамилию?
читать ответы (1)
Можно ли отказаться нотариально от алиментов в Узбекистане и этот отказ от алиментов нотариально заверенный будет ли действителен в России? Заранее благодарна.
читать ответы (1)
Отказался от мед освидетельствование лишили на 18 месяцев можно ли как то забрать права крым симферополь права были украинские.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение