Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 930

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана Александровна, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Я живу в Крыму, муж платит алименты не в полном обьеме, было назначено

12 тыс на двух детей а муж платит всего 5 тыс, говорит что то что посчитали приставы это не правильно, что его адвокат сказал платить всего 5 тыс, получается у него копится долг, но муж не верит, а пристав бездействует, что мне делать подскажите пожалуйста.

номер вопроса №6424516
прочитан 14 раз
Я живу в Крыму, муж платит алименты не в полном обьеме, было назначено

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43854 | ответов: 150889
    28.03.2015 18:41

    Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3146 | ответов: 10812
    28.03.2015 19:34

    Обжаловать действия приставов.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

89 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23315
ответов: 113963
Консультация
Фесенко  Сергей Валерьевич
•на сайте
Фесенко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 379
ответов: 1472
Консультация
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 566
ответов: 1653
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36545
ответов: 88044
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Симферополь по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос