Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 186 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичКолковский Юрий ВалерьевичАбраменко Александр ЮрьевичКузьминых Сергей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичШпадырев Алексей АлексеевичЗекрина Айсылу АслямовнаМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Rail hazeev, г. Туймазы
28.03.2015 18:42
Россия, г. Туймазы | Вопросов: 1

Как правильно написать письмо АНК Башнефть о выносе ЛЭП проходящей над зем.

участком (собственность) без обременения и получения компенсации, в связи с потерей клиентов при продажи из-за вышеуказанной проблемы.

номер вопроса №6424517
прочитан 84 разa
Как правильно написать письмо АНК Башнефть о выносе ЛЭП проходящей над зем.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 18:43

    Пишите в свободной форме.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 12659 | ответов: 39000
    28.03.2015 18:45

    Уважаемый Rail hazeev г. Туймазы !

    Данный вопрос необходимо решать в Судебном порядке(ст.304 ГК РФ).

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 28.03.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50

Похожие вопросы:

Задать вопрос