Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
28.03.2015 18:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как правильно написать исковое заявление для расторжения договора найма?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6424525
прочитан 12 раз
Как правильно написать исковое заявление для расторжения договора найма?

Ответы юристов 9111.ru

6 ответов
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 497 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 18:42

    Здравствуйте! При составлении иска используйте ст.131 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Козак Леонид Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 428 | ответов: 1 704
    28.03.2015 18:44

    Здравствуйте, Елена. К сожалению, нет единого формуляра для составления подобного искового заявления. Каждая ситуация индивидуальна.

    Если Вам понадобится помощь в данном вопросе, обращайтесь.

    __
    Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

    Мои контакты:
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru
  • Юрист Высоцкая Вера Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 706 | ответов: 18 870
    28.03.2015 18:45

    Обращайтесь, составлю.

    Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

    __
    Запись на прием
    8 (925) 848-08-75.
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    28.03.2015 18:53

    Здравствуйте. Составление искового заявления - услуга платная.

  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 648 | ответов: 21 636
    28.03.2015 19:19
    отредактирован
    28.03.2015 19:20

    Здравствуйте. Правильно расторгнуть можно либо в досудебном порядке, а в случае отсутствия согласия - придется расторгать в судебном порядке. Также следует знать причины расторжения договора найма. Обращайтесь, поможем.

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 494
    28.03.2015 19:38

    Елена,

    форму иска Вы найдете в интернете...

    Главное, правильно определиться с подсудностью.

    В иске ссылайтесь на сам договор, его условия, и, в основном на статьи главы 35 ГК РФ а также на нормы Жилищного кодекса РФ.

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30328
ответов: 96910
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9998
ответов: 28698
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2038
ответов: 5871
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11