Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 700 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гудкова Галина ВасильевнаСтепанов Андрей БорисовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичФёдорова Ольга АнатольевнаРазборов  Андрей ВикторовичЗахарова Анастасия СергеевнаСтрикун Галина ВладимировнаПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Венера, г. Красногвардейское
28.03.2015 18:43
Россия, г. Красногвардейское | Вопросов: 8

Психоневрологический интернат, санитарка, количество дней основного отпуска?

И дополнительного?

номер вопроса №6424534
прочитан 13 раз
Психоневрологический интернат, санитарка, количество дней основного отпуска?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17063 | ответов: 48099
    28.03.2015 18:44

    Время отдыха, включая отпуска, прописывается в Вашем трудовом договоре при приеме на работу.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47921 | ответов: 172616
    28.03.2015 18:44

    Венера. -ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ. В них и ищите ответ на этот вопрос.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Осауленко Сергей Павлович
•на сайте
Осауленко С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 238
ответов: 429
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37334
ответов: 96954
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 994
ответов: 3204
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3302
ответов: 11543
Консультация
юристы из города Красногвардейскоеюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Красногвардейское по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос