Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отпуск льготный. Муж работает в транспортной организации.

Елена, г. Нягань
Елена Россия, г. Нягань
28.03.2015 в 18:48

В январе 2015 г. летали семьей в Тайланд. Отпуск льготный. Муж работает в транспортной организации. На авиабилеты ушло 150.000 р., вернули всего 6.000 р.! Расчитывали по ортодромии. Законно ли это?

номер вопроса №6424535
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 18:50
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, все вполне законно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В январе 2015 г. я потеряла работу, мне 28 лет, проработала почти 2 года на последнем месте. Последний заработок составлял
читать ответы (1)
В январе 2015 г. вышел на пенсию МВД, в мае 2015 г. получил заключение ВВК МВД ограниченно годен по категории В, заболевание
читать ответы (1)
В январе 2013 г. ушла в декретный отпуск, затем в отпуск по уходу до 1,5 и 3 лет. уходя в декрет не отгуляла очередной
читать ответы (1)
В январе 2013 г вышла из отпуска по уходу за ребенком и узнала, что организация, в которой я работаю находится в процессе
читать ответы (1)
В январе 2015 г. мой муж попал в ДТП, будучи нетрезвым за рулём. Машина врезалась в припаркованные у обочины автомобили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение