Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Александровна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Мой муж находиться в ИК 15 задолжность по алиментам 4 месяца сегодня почтой получила алименты в размере 126 рублей законно

ли это и куда обратиться.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6424539
прочитан 7 раз
Мой муж находиться в ИК 15 задолжность по алиментам 4 месяца сегодня почтой получила алименты в размере 126 рублей законно ли это и куда обратиться.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 431 | ответов: 290 705
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 18:51

    Здравствуйте! Обратитесь к приставам для взыскания долгов с мужа.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Это лучший ответ
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    28.03.2015 19:05
    отредактирован
    28.03.2015 19:06

    Здравствуйте! Обратитесь к руководству колонии за разъяснениями суммы и к приставам для взыскания долгов

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11