Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерия, г. Новороссийск
28.03.2015 18:44
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 3

Что мне делать? Или расторгнуть договор и получить в новороссийске?

Детали вопроса: Я Валерия являюсь сиротой стояла на очереди в Туапсе, закончила учебу сейчас ждем ребенка с мужем. У мужа работа в Новороссийске и я проживаю с ним на съемной квартире. Так как являюсь сиротой в январе месяце 2015 года получила квартиру в поселке Шепси.160 км от новороссийска. Вышел закон нельзя приватизировать или продать в течении 5 лет, можно ли обменять, сдать, и не отберут ли у меня квартиру если я там проживать не буду. Что мне делать? Или расторгнуть договор и получить в новороссийске?

номер вопроса №6424540
прочитан 9 раз
Что мне делать? Или расторгнуть договор и получить в новороссийске?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 399 | ответов: 290 647
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 18:47

    Здравствуйте! Жилье сможете получить по месту постоянной прописки.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 946 | ответов: 183 894
    из команды «Удача»
    28.03.2015 18:48

    Здравствуйте !

    обменять не можете. сдать - может быть.

    если не проживаете - не отберут. но ... до поры до времени. узнают конечно ничего хорошего не будет . кто то нуждается в квартире . а вы получили и не живете

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11