|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4621
юрист
51450
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Рыбинск
Алексей
28.03.2015 в 18:49
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 1

Наследство ситуация - Алексей, г. Рыбинск

Я бы хотел узнать по поводу наследства, у меня такая ситуация я не вступил в наследство в течении полу года т.к. я находился в тюрьме и после освобождения приехал к сводному брату, а он сказал что я опоздал и не на что не имею права могу ли я вступить в наследство после смерти моего отца через несколько лет? я последний сын и отец был женат на моей матери на день своей смерти?

номер вопроса №6424556
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Вступить в наследство, Наследство после смерти, Принятие наследства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 156 | ответов: 324 619

    Здравствуйте! Вам нужно восстановить срок для принятия наследства в судебном порядке.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы