Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если человек отсидел в тюрьме и на нем висел иск потерпевшему в каком случае с него могут снять эти обязательства чтобы

Андрей, г. Кандалакша
Андрей Россия, г. Кандалакша
28.03.2015 в 18:49

Если человек отсидел в тюрьме и на нем висел иск потерпевшему в каком случае с него могут снять эти обязательства чтобы не возмещать потерпевшему иск? отсидел я четыре года восемь месяцев, и на свободе уже нахожусь почти два года.

номер вопроса №6424566
прочитан 31 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 19:00
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Срок исковой давности и предъявления исполнительного листа 3 года ст. 196 ГК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если человек отсидел в сизо 1 год 4 месяца, как засчитывается этот срок, как 1 день за 2 дня режим строгий.
читать ответы (1)
Если человек вступил в наследство и не думает его до конца оформлять, то что с этой долей будет потом? Потому что из этого
читать ответы (1)
Если человек сидит в тюрьме и у него родители умерли и сейчас по причине того что он сидит он не вступает в наследство а
читать ответы (1)
Если человек сидит в тюрьме, можно на время его выписать, чтоб не платить за коммунальные услуги, он собственник.
читать ответы (1)
Если человек сидел в тюрьме и за это время в его неприватизированной квартире накопился долг, вправе ли суд переселить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение