Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга
28.03.2015 в 18:51
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0

Подскажите за сколько дней работодатель должен предупредить, что будет аттестация?

На работе хотят, чтобы написал заявление на увольнение по собственному желанию, сокращать не хотят, иначе проведут аттестацию. Работаю в частной фирме, 7 лет. Подскажите за сколько дней работодатель должен предупредить, что будет аттестация? Директор может проверять мои знания один? Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6424567
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение