Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Челябинск
28.03.2015 18:49
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 10

Верно ли данное основание?

Судебная коллегия по уголовным делам областного суда оставила уголовное дело без рассмотрения в кассационном порядке по следующим основаниям:

1) кассационная жалоба подана осужденным с нарушением срока, установленного ст.328 УПК РСФСР. Суд первой инстанции, вынесший приговор, восстановил пропущенный срок, но сделал это необоснованно, так как уважительных причин для пропуска осужденным срока на обжалование в распорядительном заседании суда не установлено;

Верно ли данное основание?

номер вопроса №6424568
прочитан 46 раз
Верно ли данное основание?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1052
ответов: 2316
Консультация
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 767
ответов: 1805
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4837
ответов: 14934
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11