Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Горячий Ключ
28.03.2015 18:54
Россия, г. Горячий Ключ | Вопросов: 2

Правомерен ли ответ спец-та пенс.

Обратилась в свой пенс. Фонд с этим вопросом-отказали, посмотрели на меня недоумёнными глазами и сказали:-С чего вы это взяли, у нас такого распоряжения не было. Была в пенс. Фонде в начале марта 2015 г. Правомерен ли ответ спец-та пенс. Фонда?

номер вопроса №6424569
прочитан 9 раз
Правомерен ли ответ спец-та пенс.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 333 | ответов: 154 404
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 18:55

    да, закон не принят еще.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 851 | ответов: 79 472
    28.03.2015 18:56

    Пока не выдают, примерно апрель-май должны начать выдавать.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

231 онлайн
Руслин Алексей Дмитриевич
•на сайте
Руслин А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1693
ответов: 4156
Консультация
Мусиев Малик Маллаевич
•на сайте
Мусиев М.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 55
Консультация
Пиляев Алексей Васильевич
•на сайте
Пиляев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 623
ответов: 1614
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2044
ответов: 6210
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11