Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я оформить дарственную

Алла Анатольевна, г. Саянск
28.03.2015 в 18:53

У меня есть доверенность от бывшего мужа, на квартиру, находящаяся в г.Иркутске. Могу ли я оформить дарственную на квартиру в Иркутске, на дочь, в Санкт-Петербурге, где в данное время проживает моя дочь и я.

номер вопроса №6424570
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    28.03.2015 18:55
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! да, можете - без проблем.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    28.03.2015 в 18:53
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Уфа
    28.03.2015 19:00
    отзывов: 14 864 Личная консультация

    Уважаемая Алла Анатольевна г. Саянск !

    Многое зависит от того, какие права в данной доверенности указаны (ст.185 ГК РФ).

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 28.03.2015г

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 963 140 94 30; 8 917 425 00 50
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У Меня ЕСТЬ ЗЕМЛЯ 30 га могу я оформить ее в собственность, и могу ли я ее продать! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
читать ответы (1)
У меня есть ребенок от первого брака и ребенок от второго брака. Могу ли я завещать имущество только ребенку от второго
читать ответы (1)
Меня зовут Светлана. У меня есть такой вопрос. Я родилась и проживаю в Крыму. Могу ли я по украинскому паспорту стать
читать ответы (1)
У меня есть региональный сертификат на 100.000 тысяч рублей в Московской области, могу ли я его использовать на покупку
читать ответы (1)
Мне принадлежит доля в квартире находящейся в г хабаровске, могу ли я оформить договор купли продажи в г санкт-петербурге
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение