Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 772 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна НиколаевнаМелентьева Ирина ВасильевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаСамохина Наталья ЕвгеньевнаОсипова Наталья ВладимировнаБельдяева Наталья АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла Анатольевна, г. Саянск
Россия, г. Саянск | Вопросов: 1

У меня есть доверенность от бывшего мужа, на квартиру, находящаяся в г.

Иркутске. Могу ли я оформить дарственную на квартиру в Иркутске, на дочь, в Санкт-Петербурге, где в данное время проживает моя дочь и я.

номер вопроса №6424570
прочитан 11 раз
У меня есть доверенность от бывшего мужа, на квартиру, находящаяся в г.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94677 | ответов: 281379
    28.03.2015 18:55

    Здравствуйте! да, можете - без проблем.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 12656 | ответов: 38992
    28.03.2015 19:00

    Уважаемая Алла Анатольевна г. Саянск !

    Многое зависит от того, какие права в данной доверенности указаны (ст.185 ГК РФ).

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 28.03.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28901
ответов: 92639
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7899
ответов: 24916
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2671
ответов: 13384
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16241
ответов: 53687
Консультация
юристы из города Саянскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Саянск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос