Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Платят ли владельцы квартир в кооперативном доме по Российскому законодательству за квадратные метры?

Веремиенко Наталья Владимировна, г. Симферополь
28.03.2015 в 18:51
номер вопроса №6424572
прочитан 45 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 28.03.2015 18:53
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    Да, платят налог

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли продать квартиру в кооперативном доме, если моя мама (инвалид 1 группы - (герантолог) является квартиросъемщиком
читать ответы (1)
Можно ли купить квартиру в ветхом доме но не аварийном за материнский капитал?
читать ответы (1)
Квартира в кооперативном доме. Права собственности с 14 августа 2014 г. а мне насчитали за коммунальные услуги за весь
читать ответы (1)
В 2012 году я купила квартиру в строящемся доме по договору цессии за 1900000 рублей. Все документы об оплате есть в
читать ответы (1)
Можно ли купить квартиру в строящемся доме по договору уступки прав требования у физ. лица с использованием МСК (ребенку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение