Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Слышали, что автомобили 1986 годов и старше тахографы устанавливать не нужно, это правда?

Оксана викторовна, г. Воткинск
Оксана викторовна Россия, г. Воткинск
28.03.2015 в 18:52

Можно узнать, у нас автомобиль МАЗ тягач 1986 г. слышали, что автомобили 1986 годов и старше тахографы устанавливать не нужно, это правда?

номер вопроса №6424575
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    28.03.2015 18:53
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    нет, это не правда

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем взяли ипотеку в декабре 2014 г, у нас есть один ребенок, и я слышала, что есть программа Доступное жилье молодой
читать ответы (1)
У меня автомобиль маз самосвал 2014 г выпуска. Закон о тахографа вступил в силу с 2013 года. Машина с завода должна была
читать ответы (1)
Я слышала что алименты будет платить государство за тех кто не платит алименты правда это и как их можно будет получить.
читать ответы (1)
У меня мвшина ВАЗ 2106 1986 г не на ходу.3 года стояла на улице во дворе. Пол года назад позвонили из ГИБДД сказали что
читать ответы (1)
Работая в выходной день 8 часов у нас не оплачивают, мы берём отгул слышал что можно взять отгул 16 часов то есть в двойне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение