Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 706 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаМоисеев Владимир НиколаевичФёдорова Ольга АнатольевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаСырова Александра МихайловнаХоружий Иосиф ИвановичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег сергеевич, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Вопросов много. . что можно отсудить у жены? В браке брал две кредитные карты.

Вопросов много.. что можно отсудить у жены? В браке брал две кредитные карты. Платил автокредит который брал до брака. И была продана моя комната в общежитии. Сейчас кредиты не плачу и жить с мамой в одной комнате не представляется возможным..

Вопрос от безработного номер вопроса №6424577
прочитан 9 раз
Вопросов много. . что можно отсудить у жены? В браке брал две кредитные карты.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    28.03.2015 18:54

    Здравствуйте. да, сможете подать в суд . Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Адвокат Квактун Раиса Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 5359 | ответов: 16349
    28.03.2015 18:54

    Добрый день! Можно отсудить совместнонажитое имущество, в том числе и кредиты. ...

    __
    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru