Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Владимировна, г. Нягань
Россия, г. Нягань | Вопросов: 2

Мы с братом делим дом доставшийся нам от отца,

брат выгнал меня с тремя детьми и мужем на улицу, а сам занял дом живет с женой детей нет мотивирует от что он нас выгнал тем что я там не прописана что мне делать?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6424584
прочитан 14 раз
Мы с братом делим дом доставшийся нам от отца,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 377
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 19:21

    в суд обращайтесь.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Лавринович Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Нягань | отзывов: 307 | ответов: 856
    30.03.2015 08:30

    защищайте свои права: вы должны принять наследство и оформить свидетельство о праве собственности на долю. Если свидетельство имеете, то обратитесь в полицию, попытайтесь вселится с ними, чтобы было зафиксировано нарушение.Можете обратится в суд для истребования имущества из чужого незаконного владения (в отношении 1/2 доли)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 600
ответов: 1506
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1221
ответов: 3135
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3875
ответов: 10851
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5584
ответов: 16173
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11