Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Медаль за безупречную службу для присвоения звания ветеран труда

Ростислав Васильевич, г. Унеча
28.03.2015 в 18:58
номер вопроса №6424621
прочитан 97 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    28.03.2015 18:59
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    нет, не входит

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В стаж для присвоения звания Ветеран труда включаются годы учебы в ВУЗе с 1971 по 1977 г. и надбавка в полуторном размере
читать ответы (1)
Входит ли в перечень наград для получения звания ветеран труда рф почетная грамота топливно-энергетического комплекса рф
читать ответы (1)
Я военный пенсионер, награжден медалью за безупречную службу в вооруженных силах СССР 2 степени. Знакомый сказал, что за
читать ответы (1)
Входит ли в расчет стажа для присвоения звания ветеран труда период нахождения на бирже труда? Если да, то на какой закон
читать ответы (1)
В Оренбургской области для получения звания Ветеран труда необходим страховой стаж для женщин 38 лет. У меня стаж 35,5
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение