|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5635
юристa
73377
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Жигулевск
Ирина
28.03.2015 в 19:01
Россия, г. Жигулевск | Вопросов: 2

Какая статья подходит - Ирина, г. Жигулевск

У нас дедушка инвалид 1 гр. проживает в преватезированой 2-х комнатной каммунальной квартире, причём соседи по камуналке проживают в комнатах по соцнайму. Имеет ли дедушка право на получение отдельной квартиры и какая статья подходит под его случай и какие инвалиды имеют право на такое расселение?

номер вопроса №6424643
прочитан 6 раз
Теги: Жилищный кодекс РФ, Какая статья подходит, Получение отдельной квартиры,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 678

    см. ст 51 Жилищного кодекса РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы