Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 840 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКот Федор ЕвгеньевичПлясунов Константин АндреевичМатушанская Ирина ВалерьевнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаКосоруков Андрей СтаниславовичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Хондрюкова Маргарита Вениаминовна, г. Похвистнево
Россия, г. Похвистнево | Вопросов: 6

Подскажите пожалуйста, как лишить права на наследство других детей в пользу сына

который ухаживал 28 лет за больной матерью?28 лет моя свекровь. Инвалид 1 группы по зрению проживала у нас. Ей дали квартиру как вдове. 2 года назад\Она была прописана у нас все эти годы. Мы с мужем за ней ухаживали. Никто из 4-х остальных детей за ней не ухаживал. Сейчас они хотят все получить в наследство. Мы похоронили её и организовывали все поминки на свои средства. Можно ли получить наследство только нам?

Вопрос от безработного номер вопроса №6424645
прочитан 11 раз
Подскажите пожалуйста, как лишить права на наследство других детей в пользу сына

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43643 | ответов: 150370
    28.03.2015 19:02

    никак не сможете по этим основаниям (ст. 1142 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
Хондрюкова Маргарита Вениаминовна, г. Похвистнево
Россия, г. Похвистнево | Вопросов: 6

Подскажите ,какие могут основания для лишения прав наследства остальных детей?

номер вопроса №6425567
  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1873 | ответов: 6108
    28.03.2015 21:30

    никак, все будут принимать наследство и вы к сожалению ничего не сможете сделать. Жаль не оформили завещание

    __
    С уважением М. Шарова
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7431
ответов: 30532
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8296
ответов: 27161
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 975
ответов: 2664
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2484
ответов: 7449
Консультация
юристы из города Похвистневоюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Похвистнево по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос