Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 452 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичОнищук Надежда НиколаевнаПереева Анастасия АнатольевнаДейслинг Татьяна АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлахутин Роман АлександровичХохряков Андрей ВикторовичНиколаев Дмитрий Константинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Владимир
28.03.2015 19:02
Россия, г. Владимир | Вопросов: 9

Снимаю комнату не через агенство. Заплачено до 9 числа. Дали возможность найти до этого срока.

Сегодня вечером звонит хозяин и говорит что бы завтра съезжала. Нет возможности найти другую квартиру сегодня. Т к выходные и все закрыто. Что мне делать? Как поступить?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6424649
прочитан 4 разa
Снимаю комнату не через агенство. Заплачено до 9 числа. Дали возможность найти до этого срока.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 19:07

    Требования незаконны, можете не съезжать.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Фирма ООО "Юридический Центр "Вердикт"
    Личная консультация
    Россия, г. Владимир | отзывов: 664 | ответов: 2359
    28.03.2015 21:03

    При наличии письменного договора аренды вы вправе использовать право проживания до дня оплаты. В ином случае будет конфликтная ситуация, которая будет развиваться нестандартно: можете так же не освобождать квартиру до 09.04. и сказать об этом хозяйке. "В поддержку" себе можете привлечь по возможности соседей. Если нет официальных док-в аренды и оплаты, то отстаивать свое право вам будет сложно.

    С уважением, ООО "Юридический центр "Вердикт"

    г.Владимир, ул.Студеная гора, д.34, оф.702, www.verdikt33.ru

    __
    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3249
ответов: 16364
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28888
ответов: 92630
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1337
ответов: 2971
Консультация
юристы из города Владимирюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Владимир по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос