Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 484

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Егор Александрович, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Имеет ли значение содержимое порнографии при данной статье (гетеро

, гей, гомо, транссексуалы) ?

номер вопроса №6424669
прочитан 26 раз
Имеет ли значение содержимое порнографии при данной статье (гетеро

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43827 | ответов: 150830
    28.03.2015 22:27

    нет, разницы никакой в этом плане нет.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2581
ответов: 7732
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5855
ответов: 14600
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12622
ответов: 36465
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5435
ответов: 21064
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ижевск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос