Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Электричество в доме

Екатерина, г. Прохладный
Екатерина Россия, г. Прохладный
28.03.2015 в 21:37

Может ли компания по предоставлению газа, воды или электричества в дом, дать данные о моей задолженности (если таковая имеется) постороннему мне лицу? Спасибо.

номер вопроса №6424671
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 21:39
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Безусловно не имеет такого права, в соответствии с ФЗ "О персональных данных".

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли газовая служба отрезать газ, если задолжености нет. Дом реканструируется, сломана печь. Разводка от счетчика
читать ответы (1)
Могу ли я в банке взять справку о том что банк не имеет ко мне не каких претензий по кредитному договору? Они мой долг
читать ответы (1)
Имеет ли право банк разглашать информацию о моей задолженности посторонним лицам в социальных сетях?
читать ответы (1)
Может ли осужденный по статья 119 часть 1 работать в университете спустя какое то время, в данный момент уволен, или
читать ответы (1)
Может ли банк без моего присутствия подать в суд о моей задолженности перед банком если мне не вручали повестку.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение