|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5113
юрист
71019
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Смоленск
Ольга
28.03.2015 в 19:08
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 6

Должны ли сотрудники управляющей компании после выполнения работ (например замены вентиля в подвале,

или замены трубы в подвале) списывать деньги за работу и материалы после подписи старшего по дому, или они имеют право проводить любые работы и списывать деньги на их оплату без подписи старшего по дому. Нам в конце года предъявили отчёт, а мы не можем проверить, что было заменено, и сколько это стоило.

номер вопроса №6424683
прочитан 63 разa
Теги: Сколько это стоит, Замена труб в подвале, Управляющая компания,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 683

    Старший по дому тут никак не повлияет.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы