Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 280
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Железнодорожный
Россия, г. Железнодорожный | Вопросов: 5

Ремонт квартиры в новостройке статья

Должны ли владельцы квартир в новостройка платить по статье капитальный ремонт, введеной с 01.05.14 по московской области, в то время когда ремонт может понадобиться только через несколько лет. Правда ли что владельцам новостройки первые три года можно не платить за кап. Ремонт?

номер вопроса №6424701
прочитан 19 раз
Ремонт квартиры в новостройке статья

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы