Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прав. Сможет ли он выйти по УДО,

Наталья Владимировна, г. Жуковка
28.03.2015 в 19:13

Человек (мужчина, 63 года) осужден по статья 264 часть 3 на 2 года колонии-поселения + 2 года лишение водит. Прав. Сможет ли он выйти по УДО, если одна из потерпевших сторон будет против такого выхода по УДО, а вторая потерпевшая сторона - за? Учитывается ли мнение потерпевших сторон при вынесении решения об освобождении по УДО; как быть, если мнения потерпевших сторон противоположны?

номер вопроса №6424720
прочитан 145 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 19:14
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Мнение потерпевших учиитывается, но оно не решающе.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 19:15
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Здравствуйте. могут отказать. суд учитает мнение потерпевших. договаривайтесь

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Осужден по статья 264 часть 3, на 1,5 лет поселения осталось сидеть 4 мес. Подавал кассацион. Жалобу по которой суд был
читать ответы (1)
Муж осужден по статья 264 часть 3 к 3.10 колонии поселения, помогите, пожалуйста, сориентироваться с чего начать подготовку
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 264 часть 5 на 2 года колонии поселения, отбывает в г.Курган, КП-5, хотелось бы перевести его
читать ответы (1)
Был осужден по статья 264 часть 3 на 2 года колонии поселении с лишением управлять автомобильным транспортом на 3 года.
читать ответы (1)
Я пенсионер. Осужден по статья 264 часть 3 лишение свободы в колонии поселения. Подовал на УДО не отпустили. Могу ли я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение