Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 218 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Тюрнёва Оксана ПавловнаОкулова Ирина ВладимировнаШестаков Павел ДмитриевичСеменов Андрей ФедоровичРазборов  Андрей ВикторовичКриухин Николай ВалерьевичПасечник Руслан СергеевичСтепанов Юрий Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Резник Игорь Олегович, г. Нальчик
Россия, г. Нальчик | Вопросов: 6

Могут ли уволить со службы, не выплатив денег по ипотеке, если военный стаж

14 календарных лет и возраст 48 лет?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6424729
прочитан 49 раз
Могут ли уволить со службы, не выплатив денег по ипотеке, если военный стаж

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43646 | ответов: 150375
    28.03.2015 19:15

    нет. не могут.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47948 | ответов: 172675
    28.03.2015 19:16

    Статья 10. Возникновение права на использование накоплений, учтенных на именном накопительном счете участника

    Основанием возникновения права на использование накоплений, учтенных на именном накопительном счете участника, в соответствии с настоящим Федеральным законом является:

    1) общая продолжительность военной службы, в том числе в льготном исчислении, двадцать лет и более (в ред. Федерального закона от 04.12.2007 N 324-ФЗ);

    2) увольнение военнослужащего, общая продолжительность военной службы которого составляет десять лет и более:

    а) по достижении предельного возраста пребывания на военной службе;

    б) по состоянию здоровья - в связи с признанием его военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе (в ред. Федерального закона от 04.12.2007 N 324-ФЗ);

    в) в связи с организационно-штатными мероприятиями;

    г) по семейным обстоятельствам, предусмотренным законодательством Российской Федерации о воинской обязанности и военной службе;

    3) исключение участника накопительно-ипотечной системы из списков личного состава воинской части в связи с его гибелью или смертью, признанием его в установленном законом порядке безвестно отсутствующим или объявлением его умершим.

    4) увольнение военнослужащего по состоянию здоровья - в связи с признанием его военно-врачебной комиссией не годным к военной службе (в ред. Федерального закона от 04.12.2007 N 324-ФЗ).

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127214
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1529
ответов: 5371
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22989
ответов: 93801
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5185
ответов: 19226
Консультация
юристы из города Нальчикюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Нальчик по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос