Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Услуги сад. общества

Татьяна Ивановна, г. Брянск
28.03.2015 в 19:23

У нас ряядом 2 сад. общества. Мы подключились в соседнем обществе к электроэнергии и водопроводу. Заплатив запрашиваемые ими деньги. Более 20 лет мы этим пользовались, оплачивая каждый год дополнительно. Теперь нам отключили электроэнергию, ссылаясь на то что не хватает мощности. Чтобы подключиться в другое общество с нас требуют 12000 руб. правомерны ли такие действия?

номер вопроса №6424744
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    28.03.2015 19:25
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Здравствуйте! требование об оплате 12000 руб. не законное.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас в ЗАО один из трех акционеров вышел из общества и общество приобрело его акции, что составляет 33,33% акции обыкновенные
читать ответы (1)
У нас в школе 1 класс мы учились в первую смену а теперь 2 и 3 во вторую и говорят что 4 тоже будет вторая? Куда обратиться
читать ответы (1)
У нас прошла реорганизация из ЗАО в ООО и поэтому подали документы в регистрационную палату для смены собственника по
читать ответы (1)
У меня 2/3 доли дома в деревне, а 1/3 висит на бывшем владельце, который умер более 20 лет назад (его наследники не вступили
читать ответы (1)
У нас нет возможности приобрести жилье, мы живем в 2-х комнатной квартире и по квадратным метрам у нас на 7-рых человек
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение