Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Тюмень
28.03.2015 19:17
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 26

У нас тюменский район. П винзили.

Такой вопрос в ноябре 2014 родила сына и не прописала его по причине не с кем оставить ребенка, я прописана в квартире мамы, появилась возможность прописать малыша (почти 5 месяцев) но мне сказали то что ребенка нужно прописывать в течении месяца, если не прописали вовремя то штраф в размере 3000 р, на мои вопросы то что ребенок прописывается автоматически где и мать прописана прошли в пустую. У нас тюменский район. П винзили.

номер вопроса №6424749
прочитан 10 раз
У нас тюменский район. П винзили.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1 952
    28.03.2015 19:20

    Как показывает практика за это не штрафуют хотя в законне штраф есть.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

263 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 276
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4742
ответов: 14670
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 828
ответов: 1583
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39112
ответов: 132315
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11