Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 280 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шуверов Александр СергеевичБалаушко Анатолий НиколаевичИсаев Роман  СергеевичРоманцова Татьяна НиколаевнаПетров Александр СергеевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марсель, г. Салават
28.03.2015 19:17
Россия, г. Салават | Вопросов: 110

Написал заявление на увольнение по собственному желанию, будучи находясь на испытательном сроке

, возможно ли мне отозвать своё заявление???

номер вопроса №6424752
прочитан 54 разa
Написал заявление на увольнение по собственному желанию, будучи находясь на испытательном сроке

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52786 | ответов: 133348
    28.03.2015 19:18

    Да, имеете право отозвать до того, как вас уволят.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5883 | ответов: 15788
    28.03.2015 19:19

    Да, имеете право отозвать свое заявление об увольнении по собственному желанию в силу статьи 80 ТК РФ .

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Похожие вопросы:

Задать вопрос
16.11.2010
ответов : 1