Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марсель, г. Салават
Марсель
28.03.2015 в 19:17
Россия, г. Салават | Вопросов: 0

Написал заявление на увольнение по собственному желанию,

Написал заявление на увольнение по собственному желанию, будучи находясь на испытательном сроке, возможно ли мне отозвать своё заявление?

номер вопроса №6424752
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 593 | ответов: 142 604

    Да, имеете право отозвать до того, как вас уволят.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 750 | ответов: 19 238

    Да, имеете право отозвать свое заявление об увольнении по собственному желанию в силу статьи 80 ТК РФ .

    С уважением, Татьяна Лапина
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение