Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как мне попасть в Узбекистан с РФ,так чтобы при обратном въезде на территорию РФ,меня пропустили?

Тимур, г. Москва
Тимур Россия, г. Москва
31.03.2015 в 22:28
номер вопроса №6424753
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    31.03.2015 22:30
    отзывов: 119 711 Личная консультация

    Здравствуйте! оформляйте миграционную карту и спокойно выезжайте = въезжайте.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Тимур Россия, г. Москва
    31.03.2015 в 22:28
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой статье и в каком кодексе РФ указаны права на кладовки и сараи на придомовой территории многоквартирного дома?
читать ответы (1)
Господа! Подскажите, пожалуйста, как мне обжаловать в Верховном Суде РФ в надзорном порядке решение суда, срок давности
читать ответы (1)
Каким образом я могу получить гражданство РФ? Моё гражданство Таджикистан. На территории России постоянно зарегестрирован
читать ответы (1)
Как мне находясь в Узбекистане узнать информацию о запрете на въезд в РФ? у меня нет близких знакомых, которые могут
читать ответы (1)
Можно ли ездить в узбекистане с российскими номерами гражданину узбекистан. Машина оформлена на сестру уменя ген. доверенность
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение