Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 599

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Таня, г. Ярославль
28.03.2015 19:18
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 13

Недавно зарегистрировали брак с мужем, стоит ли заключать брачный договор?

Имеет ли он силу юридическую в России? Или все равно раздел будет согласно семейному кодексу?

номер вопроса №6424757
прочитан 13 раз
Недавно зарегистрировали брак с мужем, стоит ли заключать брачный договор?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43827 | ответов: 150830
    28.03.2015 19:18

    конечно имеет силу (ст. 40-41 СК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 19:19

    Нет, если определите правовое положение имущества по договору, он будет иметь силу.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 197
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29070
ответов: 93142
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8039
ответов: 25212
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Семейное право"юристы из города Ярославль по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос