Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 262 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаСеменов Андрей ФедоровичАнохина Наталия ЛьвовнаЖидков Игорь АнатольевичТитова Татьяна АлексеевнаОкулова Ирина ВладимировнаБуланкина Светлана НиколаевнаЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инна, г. Самара
28.03.2015 19:20
Россия, г. Самара | Вопросов: 4

Начальник сообщил, что планируется сокращение и я претендентка на сокращение

(уведомление не вручалось, все только на словах), через полтора месяца опять заходит разговор о сокращении и вопросом ко мне-нашла ли я какую либо работу, ведь два месяца скоро закончатся. Как правильно поступить в данной ситуации, ждать вручения под роспись уведомления о сокращении или просить денежную компенсацию? Что выгоднее.

номер вопроса №6424770
прочитан 10 раз
Начальник сообщил, что планируется сокращение и я претендентка на сокращение

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47950 | ответов: 172682
    28.03.2015 19:21

    Инна, просить денежную компенсацию выгоднее

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43649 | ответов: 150383
    28.03.2015 19:22

    конечно должны письменно уведомить.ждите. либо договаривайтесь по соглашению, с выплатами.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16268
ответов: 53751
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17958
ответов: 57194
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3613
ответов: 13230
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8668
ответов: 25847
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Самара по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос