Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 820

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Сергеевна, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1

У нас следующая ситуация, снимали жилье, договор закончил свое действие в декабре 2014 года

, отжили еще январь, февраль и март не проживали, ключи не получалось передать хозяину по разным ситуациям и с его и с нашей стороны, в данный момент он требует оплату за все месяца, может ли он подать на нас в суд и взыскать деньги за эти месяца, которые мы там не проживали?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6424771
прочитан 7 раз
У нас следующая ситуация, снимали жилье, договор закончил свое действие в декабре 2014 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жилинский Вольдемар Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2709 | ответов: 8139
    29.03.2015 09:24

    ,может ли он подать на нас в суд и взыскать деньги за эти месяца,

    При определённых условиях может

    __
    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6345
ответов: 22245
Консультация
Васюкова Елена Станиславовна
•на сайте
Васюкова Е. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 108
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15651
ответов: 41605
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5411
ответов: 21014
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Брянск по теме "Жилищное право"