Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сокращение федеральных

ЕЛЕНА, г. Москва
ЕЛЕНА Россия, г. Москва
28.03.2015 в 19:36

Я врач и попала под сокращение из федерального мед учреждения, находящегося на территории москвы. Полагается ли мне денежная компенсация.

номер вопроса №6424784
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    28.03.2015 19:40
    отзывов: 6 673 Личная консультация

    По Постановлению от 25 ноября 2014 г. должны выплату получить.

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Оставить отзыв об ответе?
    ЕЛЕНА Россия, г. Москва
    28.03.2015 в 19:36
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я пенсионер минобороны РФ,нахожусь на лечении в санатории МО РФ.Положена ли мне денежная компенсация за приобретение
читать ответы (1)
Полагается ли какая денежная компенсация взамен земли многодетной семье, при каких условиях и куда обращаться? Либо взамен
читать ответы (1)
Я нахожусь на пенсии и попал под сокращение штатов, имею ли я право обратится на биржу труда Будет ли мне выплачено пособие
читать ответы (1)
Здравствуте, я отработала на предприятии 4 месяца и попала под сокращение. Дла выплат надо встать на учет биржи труда, но
читать ответы (1)
Я одинокая мать, попала под сокращение в связи с сокращением штата. Но по закону мне должны предоставить другое место
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение