Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 359

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Цидаева Земфира, г. Владикавказ
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 2

Нашими соседями была захвачена часть земли. На сколько я знаю между домами должно

быть расстояние 0,70 см. Они зашли на нашу территорию, там примерно расстояние сейчас 0,40 см. Мало тогоо они между дома на этом месте сложили свои кирпичи в рос нашего дома железяки, вообщем мусор. Я незнаю как мне быть. И из за этого наш дома дал усадку и пошли трещины. Скажите что мне делать.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6424786
прочитан 61 раз
Нашими соседями была захвачена часть земли. На сколько я знаю между домами должно

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95001 | ответов: 281956
    28.03.2015 19:28

    Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд с иском об истребовании своего имущества из чужого незаконного владения.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Икаева Марьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владикавказ | отзывов: 371 | ответов: 1068
    28.03.2015 19:51

    Обратитесь к соседям об устранении препятствий в пользовании земельным участком письменно. Если не придете к согласию, обращайтесь в суд.

    __
    Обращайтесь 89284880472
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос