Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Живу в Ялте. Гр. России. Как решить вопрос возобновление документов по российскому законодательству.

Сергей, г. Ялта
Сергей Россия, г. Ялта
28.03.2015 в 19:24

Утеряны водительское удостоверение 1991 г. и тех. паспорт на авто с киевской регистрацией. Живу в Ялте. Гр. России. Как решить вопрос возобновление документов по российскому законодательству.

номер вопроса №6424788
прочитан 66 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 19:24
    отзывов: 65 451 Личная консультация

    Сергей. обращайтесь в гибдд и получайте дубликаты документов. выдача в день обращения

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Ялта
    28.03.2015 в 19:24
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    28.03.2015 19:25
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! Для возобновления документов Вам нужно обратиться в любое подразделение ГИБДД. Никакой выдачи в день обращения нет. Первый ответ не верный.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Ялта
    28.03.2015 в 19:24
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Машина с Украинской регистрацией, стоит в России. Документы на пребывание машины на территории РФ просрочены. Как мне ее
читать ответы (1)
Могу ли я гражданин Украины на авто с украинской регистрацией работать в России на этом автомобиле.
читать ответы (1)
Какие документы нужны для пересечения границы на авто с латвийской регистрацией и нужно будет что-то оплачивать при въезде
читать ответы (1)
Утеряны водительское удостоверение 1991 г. и тех. паспорт на авто с киевской регистрацией. Живу в Ялте. Гр. России. Как
читать ответы (1)
Гражданство рф и водительские права рф могу я ездить на авто с украинской регистрацией.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение