|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Договорам
6850
юристов
115816
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Выборг
Евгений
28.03.2015 в 19:25
Россия, г. Выборг | Вопросов: 1

Предприятие раньше было ОАО, теперь ПАО,

имеют ли договора юридическую силу подписанные на ОАО или надо перезаключать на ПАО, ведь по факту это же переименование? Заранее спасибо.

номер вопроса №6424794
прочитан 142 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Имеет ли договор юридическую силу, ГК РФ, Юридическая сила,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 017 | ответов: 324 348

    Здравствуйте! Да, договоры имеют полную юридическую силу согласно ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы