Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Геннадьевна, г. Владимир
Россия, г. Владимир | Вопросов: 1

Мы хотели выкупить землю в г Владимир которую сейчас арендуем под строительство частного жилого дома,

Пожалуйста, мы хотели выкупить землю в г Владимир которую сейчас арендуем под строительство частного жилого дома, Сколько нам это будет стоить, какой процент от кадастровой стоимости сейчас действует, изменился ли закон о выкупе зимли в 2015 году.

номер вопроса №6424799
прочитан 37 раз
Мы хотели выкупить землю в г Владимир которую сейчас арендуем под строительство частного жилого дома,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 499 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 19:30

    Здравствуйте! Цену выкупа можете назначить только собственник участка.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Фирма ООО "Юридический Центр "Вердикт"
    Личная консультация
    Россия, г. Владимир | отзывов: 692 | ответов: 2 409
    28.03.2015 20:49

    Закажите кадастровую выписку земельного участка. Там будет указана кадастровая стоимость. Размер платы за выкуп будет устанавливаться от этой цены и оснований, по которым вам земля была предоставлена в аренду. (как перешла к вам недвижимость).

    __
    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

89 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 292
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9233
ответов: 29081
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4467
ответов: 20646
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4233
ответов: 11652
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11