|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Саратов
Надежда
28.03.2015 в 19:26
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Лишить отцовства по обоюдному согласию - 1 мнение юриста бесплатной консультации

Мой бывший муж сидит в тюрьме и хочет отказаться от оцовства нашего ребенка! Как это сделать?

номер вопроса №6424800
прочитан 11 раз
Теги: Муж сидит в тюрьме, Бывший муж, Отказ от отцовства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 807 | ответов: 212 053

    Надежда. отказ от отцовства законом не предусмотрен.

    вы можете его лишить род.прав в судебном порядке

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы