Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сезонные работы

Ольга, г. Курск
Ольга Россия, г. Курск
28.03.2015 в 19:25

Скажите пожалуйста. Вот мне в суд по рассрочке по кредиту нужно подтвердить доход мужа, а муж не оформлен, а я в декрете, что делать что бы предоставили рассрочку? Есть временный договор на сезонные работы с подписчики но без печати.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6424802
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Курск
    28.03.2015 19:35
    отзывов: 1 101 Личная консультация

    Предоставляйте тот договор, который есть

    ЮК Никитин и партнеры. Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Курск
    28.03.2015 в 19:25
    большое спасибо.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста вот мне уже 19 лет, я получаю 2 профессию, мне сказали, что я жилье не получу пока не закончу учиться
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, подача иска в суд по гражданским делам осуществляется по месту жительства истца или ответчика?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, банк подал в суд по возврату долга в 35 тысяч (не оплачивали по болезни), но суд отказал в иске по
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, как доказать в суде, что я не знала про кредит бывшего мужа? И еще, скажите, покупка автомобиля,
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как мне дальше быть. Дело в том что с первым мужем мы уже не живем 2 года. Развели нас только в судебном
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение