Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 981 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаКаравайцева Елена АлександрованаХолодилова Ирина ВладимировнаПаутина Елена ЮрьевнаМосквичев Алексей ВячеславовичЕренков Михаил ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Саратов
28.03.2015 19:25
Россия, г. Саратов | Вопросов: 12

4 года назад был суд по рыбной ловли на сети где суд присудил мне штраф который я не оплатил.

Что теперь со штрафом на данный момент. Ни кто не звонит и не пишет. Он онулируется или так и висит на мне до следующего суда.

номер вопроса №6424807
прочитан 25 раз
4 года назад был суд по рыбной ловли на сети где суд присудил мне штраф который я не оплатил.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94681 | ответов: 281379
    28.03.2015 19:31

    Здравствуйте! штраф будет анулирован через 1 год согласно КоАП РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9510 | ответов: 23397
    28.03.2015 19:31
    отредактирован
    28.03.2015 19:32

    Дело в том, что судимость у вас до сих пор не погашена. Данная судимость гасится по истечении одного года после уплаты штрафа. Если у вас административное наказание, то через два года штраф платить уже было не нужно.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17942
ответов: 55494
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1883
ответов: 5929
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15609
ответов: 41513
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Прочее"юристы из города Саратов по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос