Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 383 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деменева Тамара ЛеонидовнаКадыров Руслан ОлеговичВечерский Константин СергеевичСеливаненко Владлена ОлеговнаПрозорова Елена ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМихайловский Юрий ИосифовичШамолюк Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория Степановна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Для оформления договора дарения квартиры с пожизненным проживанием хотим провести

психиатрическую экспертизу дарителя (женщина 65 лет). Возможно ли проведение такой экспертизы без судебного решения, то есть самостоятельно за плату? Экспертиза проводитмся амбулаторно?

номер вопроса №6424812
прочитан 13 раз
Для оформления договора дарения квартиры с пожизненным проживанием хотим провести

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 10:17

    Здравствуйте. Да, можете провести экспертизу без судебного решения.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    29.03.2015 10:17

    Только с согласия самого обследуемого возможно

    Но силу это практически не имеет так как эксперты не дадут подписку по ст307 ук рф

  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4492 | ответов: 25598
    29.03.2015 10:20

    Экспертиза проводится только по определению суда, в рамках рассмотрения дела судом. Вне судебного спора можно получить заключение специалистов.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12555
ответов: 36314
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4569
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 373
ответов: 868
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5354
ответов: 20875
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Москва по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос