Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли въехать в республику Казахстан по предъявлению вида на жительство Российской Федерации.

Алексей, г. Астрахань
Алексей Россия, г. Астрахань
28.03.2015 в 19:28

Можно ли въехать в республику Казахстан по предъявлению вида на жительство Российской Федерации.

номер вопроса №6424819
прочитан 61 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 19:32
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, можете это сделать.

    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Астрахань
    28.03.2015 в 19:28
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    28.03.2015 19:32
    отзывов: 21 875 Личная консультация

    Если ВНЖ иностранного гражданина, то-нужен паспорт, если ВНЖ ЛБГ-то требуется виза

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подпадет ли гражданин кыргызстана под уголовную ответственность за незаконное пересечение границы РФ если ему закрыт въезд
читать ответы (1)
При трудоустройстве гражданина Украины, имеющего разрешение на временное проживание на территории РФ, нужно требовать
читать ответы (1)
Можно ли получить удостоверение ветерана труда, если имеется Благодарность Министерства культуры РФ за плодотворный труд
читать ответы (1)
Может ли конституционный суд рассматривать переистолкование № 62-ФЗ О гражданстве Российской Федерации ст.14, пукт 2.1 в
читать ответы (1)
1. родители имеют гражданство Российской Федерации и проживающего на территории Российской Федерации; 2. гражданин Респ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение