Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Андрей Владимирович, г. Железноводск
Андрей Владимирович
28.03.2015 в 19:32
Россия, г. Железноводск | Вопросов: 1

Какими мерами социальной поддержки могут пользоваться дети войны, если отказано в материальной помощи?

Какими мерами социальной поддержки могут пользоваться дети войны, если отказано в материальной помощи?

номер вопроса №6424835
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 989

    Пока этот закон не принят.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение