Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Златоуст
28.03.2015 19:34
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 1

Что мне сделать чтоб получить квартиру как сироте?

Вопрос такого характера, у меня есть доля в квартире в которой я прописан и мне как сироте положена квартира, не подскажете как быть в такой ситуации? Что мне сделать чтоб получить квартиру как сироте?

номер вопроса №6424837
прочитан 24 разa
Что мне сделать чтоб получить квартиру как сироте?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 969 | ответов: 183 973
    из команды «Удача»
    28.03.2015 19:36

    Сергей. если у вас есть доля в квартире. то квартира вам не положена.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Сергей, г. Златоуст
28.03.2015 20:14
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 1

Если я откажусь от доли в квартире,смогу ли я получить квартиру как сирота.

номер вопроса №6425114
  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1 878 | ответов: 6 108
    28.03.2015 20:36

    к сожалению нет

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Сергей, г. Златоуст
28.03.2015 21:23
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 1

У меня есть доля в родительской квартире, пока я был в МЛС мой дядя сдавал её и за последний год накопил долгов в ней 9 тысяч.В случае раздела квартиры кто будет погашать этот долг?

номер вопроса №6425539
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    28.03.2015 21:29

    В судебном порядке сможете с него их взыскать.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1706
ответов: 3973
Консультация
Янкин Алексей Евгеньевич
•на сайте
Янкин А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 589
ответов: 1536
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45308
ответов: 154307
Консультация
Рашевский Николай Владимирович
•на сайте
Рашевский Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 348
ответов: 1017
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11