Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли отсудить ребенка

Татьяна Петровна, г. Лангепас
Татьяна Петровна Россия, г. Лангепас
28.03.2015 в 19:32

Помогите! Бывший муж во главе со своей матерью хотят забрать, отсудить ребенка. Возможно ли это? Я мама Не нахожу себе места. Я нахожусь в декрете до 3 х лет пособие мы не получаем временно из за проблем с пропиской но сейчас все в порядке документы подали. Проживаем на алименты БМ. У меня в собственности 1/2 доля квартиры. Чем может мотивировать БМ в суде. И что нам предпринять к кому обратится? Спасибо заранее.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6424839
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 19:36
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Не стоит беспокоиться, что бы отнять у матери детей, нужны оченб весомые доводы. Суд как правило становиться на сторону матерей в этом вопросе.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли отсудить какую-то часть жилплощади у гражданского мужа, если у нас общий ребенок-инвалид, имеет фамилию отца
читать ответы (1)
Возможно ли отсудить у бывшей жены моего мужа ребенка если он хочет жить с нами. Ребенку 10 лет. И подскажите пожалуйста
читать ответы (1)
Возможно ли отсудить вод удостверение лишенное по 12.26 коап рф.
читать ответы (1)
Возможно ли отсудить ребенка у жены с диагнозом ЭПИЛЕПСИЯ? и какие шансы выиграть в этом деле?
читать ответы (1)
Возможно ли отсудить у виновника дтп разницу между страховой суммой (каско) и покупкой новой машины. Машина признана
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение